Ролевая по Soul Eater

Объявление

Сюжет: сюжет так же готовится админами, поскольку форум в разработке, нам очень нужны ваши советы по продвижению сюжета. Мы с радостью ждем ваши предложения!
Полезные ссылки:
Правила.

Сюжет.

Список ролей.

Шаблон анкеты.

Обьявление: Админы занимаются оформлением форума. Но это не мешает вам региться и забивать свои любимые роли! Так что не бойтесь, форум будет жить...наверное. Мы сделаем для этого все возможное ^.^ Админы:
Shinigami
Black Star

Модеры: Набор открыт, все желающие, пишите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Soul Eater » Принятые анкеты » Wind - Кидоро Амазури


Wind - Кидоро Амазури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кидоро Амазури
2. 19 лет
3. http://ixf.piccy.info.nyud.net/i2/f6/28/27260eed7fbe4980f9993adf9747.jpeg
4. Не смотря на его внешность, он полный псих! Он не предсказуемый, и при схватках всё время бесится!
5. Давно был лишёл своих родителей! Мама умерла при родах, а отец убит группировкой, называющейся "Психо"! Эта группировка заброла меня на перевоспитани, чтобы я был на их стороне. Из-за этого я и стал психом... Все в этой группировке были чокнутые, и психонутые! Поэтому они себя так и назвали. Один раз, когда Шинигами прогуливался по улице, на него напала эта группировка, но он с ней расправился меньше чем за минуту. Только меня он не тронул. Он взял меня к себе в академию, где я и начал учится. В помошницу мне дали Елену. Честно говоря, мы с ней быстро подружились. Но психом я так и остался... 2 раза напал на Шинигами... Из-за этого... Меня стаались переучить но не смогли... Вот так от я и появился в академии...
6. Использует свою помошницу http://www.foreverlove.ru/uploads/gallery/comthumb/2/anime_small036.jpg - Елену! Превращает её либо в ручной пулемёт, либо в двух-метровый кунай (Именно кунай)!!!
7. Психовать, бесится, танцевать степ!
8. Ася!
9. Ну дня 3 в неделю да!
10. Если честно, то нет... Но прочитаю...

Отредактировано Wind (2009-07-06 12:22:40)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Ролевая по Soul Eater » Принятые анкеты » Wind - Кидоро Амазури