1. Death the kid,Смерть младший,Кид Шинигами или просто Кид.Зовите как хотите.
2. Около 14-16 лет
3. Худой мальчик.Весь в черном,за исключением белых,симметричных украшений.Три белые полоски на левой стороне волос(Как я их ненавижу!).Также симметричные кольца на средних пальцах обеих рук.Желтые глаза,бледная кожа.
4.Характер
Спокойный,рассудительный.Но когда дело доходит до асимметрии,то буйный и немного психованный.Обожаю симметрию и все что с ней связано.Низкая самооценка....Комплексую по поводу своих белых полосок.Делаю все с предельной аккуратностью и точностью.
5.Биография
К счастью или к горю,родился шинигами.С ранних лет знал все о душах и повелителях, и поэтому мог не учиться в академии.В конце концов мне нужно было искать оружие,и отец вместе с косой-смерти тщетно пытались мне его подобрать.Мне предлагали красивых,зрелых
девиц,но я отказывался.....Ведь это так не симметрично....В конце концов в Бруклине,на выполнении миссии,я наткнулся на странную девушку,она угрожала мне пистолетом.Конечно эта мелочь меня не убьет, и я легко с ней справился.Позже я наткнулся на неё же и оказалась что пистолет этой девушки-её младшая сестра и они двое превращаются в пистолеты!!Я взял их себе в оружие,потому что два пистолета это так симметрично!Позже по веской причине я поступил в академию.
6.Стреляю двумя пистолетами,резонанс душ,полоски кахири(в действительно экстренной ситуации они соединяются и в 250 раз увеличивают мою силу.)
7. Умение все асимметричное преобразовывать в симметричное.
8. почта.Neka-kun@yandex.ru
9.Постараюсь каждый день:3
10.Конечно)))Куда ж без них)))