Имя.
Медуза\Medusa

Расса.
Ведьма. В обществе больше известна как мед-сестра в Академии.

Возраст
Около 24-27

Внешность (желательно использовать картинки)
Темно желтые волосы и глаза,змеиные зрачки,Короткая стрижка,но впереди две переплетённые пряди.Также высокий рост.Чаще всего носит чёрное платье или халат мед-сестры. Татуировки на руках в виде змей.

http://i067.radikal.ru/1007/d5/03409bdf464b.jpg
http://i056.radikal.ru/1007/d1/f788b4b938e4.jpg

Характер
Довольно спокойный. Даже немножко пофигистичный. Иногда выходит из себя и становиться безумной. Подобно Штейну, помешана на экспериментах; её, впрочем, больше занимают глобальная тематика и магия, нежели внутренности.  Хитрая. Умная.

Биография.
О ведьме известно немного, однако она весьма могущественна и по силе только незначительно уступает тому же Штейну. Обожает математические формы чего бы то ни было, и бо́льшая часть её атак состоит из векторов, сотканных из тьмы. Медуза предпочитает скрываться в тени, не афишируя своей деятельности, и даже являя себя публике, она принимает практически неузнаваемый образ, не особо меняя внешность (банальная смена одежды порою имеет серьёзный эффект), так Медуза работала медсестрой в Академии, ради шпионажа, разумеется.

Боевые способности
Управляет змеями. Также векторные стрелы, векторный клинок, векторный дождь, векторная плита.

Небоевые способности
Ловкая, быстрая, моментами безрассудная.

Пробный пост (скопирован из другой ролки):

1.
- Разве что с этим..
*Подняла длинную не заправленную черно красную рубашку в полоску. Под рубашкой на моем голом животе стал виден большой кожанный пояс на котором висел длинный кинжал*
- Но больше всего мне интересен вчерашний вечер. хотя нет, мне больше всего любопытно местопребывание нашего учителя столь долгое время.
*покосилась на полудохлую тушку*
- Кстати что вы с ним сделали?

2.
*Пробежав в какой то переулок, я подшмыгнула к двери, толкнула ее. Она оказалась открытой. Пробежав через черный ход, я спустилась по лестнице в подвал. Кровь Денислама пришлось стряхнуть с руки, так как она сильно давила на вены, будто они вот-вот взорвуться. Подбежав к какой-то двери, я оттолкнула ее, и натолкнулась на барьер. Внутри барьера я увидела большую полукруглую комнату, с тремя дверьми. Барьер  передо мной преграждал вход в одну из этих дверей, другая вела в тунель, а перед третьей, напротив меня, стояла Тыква, но барьер также мешал ей проникнуть внутрь. В комнате прямо над потолком висела огромная субстанция черного вещества, кажется, разумного. Прямо под ней лежал Ден... и кровь... везде кровь... *
«Так.. барьер не слишком надежный... но просто его не расколоть... он находился с трех сторон. около Тыквы, и ее двери, около меня, и около третьей двери ведущей внутрь... потолок и пол тем не менее не защищены... точно!»
*Осмотрев комнату я тут же рванула по лестнице вверх*

Способ связи (ася, агент, контакт)
Аська: 428745128
Контакт: id49574630
Скайп: zybik_o,o
Почта:
раз: t_eulenspiegel@mail.ru
два: ritk@bk.ru
три: limon4ik09@mail.ru
проверенней всего писать в контакт и на первую почту.

Часто в игре будете появляться?
Пару дней посижу. Если развиваться все будет быстро - каждый день по паре часов. Если медленно - буду пару раз в день просматривать, изредка добавлять посты.

А правила читали?
А как ж)

Отредактировано Meduza-sama (2010-07-27 19:09:04)