1. Имя, фамилия или прозвище?
Чиба
2. Кем является?
Повелитель
3. Социальный статус?
Повелитель 1 уровня
4. Напарник
Пока нету
5. Внешность
Черные,густые волосы средней длинны немного прикрывающие глаза,глаза у меня спокойные черный блестящий зрачок на немного тусклом белом фоне,когда они немного прикрыты волосами кажется что зрачка вовсе нет поскольку он таково же цвета ну или похожего цвета с волосами,взгляд страшный не зная меня можно подумать что я хочу кого то убить,но это не так поскольку характер у меня веселый,торс у меня такой-белая пайта с затянутыми рукавами на одной руке перчатка без пальцев на другой два тонких браслета под пайтой у меня шрам его я получил в детстве но я стараясь об этом не вспоминать,на ногах одеты синие джинсы легкие и удобные я в них не смотря на то что в джинсах некоторым людям не удобно двигаться то я в них очень быстро двигаюсь,ну и белые кроссовки на которых нарисовано баскетбольный мяч.Но иногда у меня красная рубашка все с такими же аксессуарами на руках,черные штаны  с двумя карманами вверху и с одним внизу черные сапоги без рисунков.
6. О персонаже
Сильный выносливый боевой но слишком ленив,самоуверен,несерьезен.Люблю прохлаждаться на тусовках,дома и с друзьями.Ну вроде все,а еще люблю в баскетбол играть.Чиба относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься. У Чибы есть привычка закрывать глаза и соединять пальцы рук, формируя квадрат, таким образом он может отдохнуть.Он в состоянии за несколько минут разломать камень своим ударом.Тем не менее, когда долг зовёт, у Чибы проявляется очень сильное чувство моральной ответственности за своих товарищей. Даже если, как он утверждает,он ленив, Чиба пожертвует собой на благо своих друзей, противостоя верной смерти.Когда Чиба был маленьким он был шокированный гибелью своего друга , он поставил перед собой цель отомстить его убийце, а убийца был непрост очередное яйцо кишина но в итоге, благодаря своим незаурядным  способностям, устроил ловушку убийце и, взорвав его, заживо погрёб под тоннами земли. Чиба, в прошлом ученик своего отца. Во время их скитаний по местам сражений,они встретили троих повелителей с оружиями.Чиба на то время был ужасно холоднокровный после психической травмы конкретно ситуация была такая-одного дня Чиба как всегда гулял с друзьями но в Городе Смерти и на них напали яйца кишина неожиданно для них.Яйца кишина убили всех но чудом Чиба остался жив.Так вот Чиба предложил убить их, по его же словам «так им будет лучше», однако отец решил взять с собой и вместе с ними путешествовать.Однажды на нас напали несколько странных существ,мы смогли их мгновенно убить, и именно тогда Чиба впервые увидел у (убийцы) руку из стали это была его техника. Через несколько месяцев пути Чиба ушел.После окончания путешествия он на некоторое время вернулся в Город Смерти, обучился у отца техникам  руки и двум другим техникам. После того, как  брат предал Академию и начал охотиться на души беззащитных граждан сбежал из Города Смерти, Чиба также покинул Город Смерти в том числе с целью следить за бывшим товарищем.
Случайно встретившись с дядей во время очередной миссии название которой не известно, он обучил Чибу  быть выносливей, а также позволил тому подписать контракт с Городом Смерти, чтобы как и он, Чиба воевал за город и Шинигами-Сама мог использовать Чибу  в бою. После гибели отца от рук брата, Чибе было предложено возглавить наш путешествующий отряд из несколки дружных семей, однако он отказался, мотивируя тем, что есть более достойный человек — дядя. Отправившись на его поиски он взял с собой своего друга с целью чтобы тот мог превратиться в оружие и сражаться. Во время путешествия Чиба, как и когда-то давно ввязался в опасную драку, в которой друг погиб и с горя Чиба жестоко убил противника.После этого Чиба нашел дядю и он возглавил отряд.После этого Чиба задумался о своей мечте неужели он будет всю жизнь путешествовать итак как и у его отца, его мечтой стало мечтой стало — стать легендарным повелителем и учителем в Академии, и он идёт на любые поступки для достижения своей цели. Чиба рассматривает отца как пример для подражания, приобретая его решительность и тёплое отношение к окружающим.Самое его яркое приобретение от влияния отца — это ужасные привычки.Чиба немного подрастющи становится учеником отца, чтобы изучить технику и победить своего друга который учится в Академии повелитель 2 уровня. Выучив её, он начинает трудиться над созданием своей собственной техники.После изучения техники скорости.Чиба пошел в деревню Игл.Во время атаки яиц кишина на деревню Чиба спас гражданского, использовав против одного из тех противника выученный удар Смерти.Потом Мать спокойно жила в городе смерти,а я пытался убить брата и у меня получилось.В Городе Смерти воцарился покой и я спокойно с матерью жил да кстати отец и мать были оружие и повелитель.Погибший дядя Чибы и жених моей матери, с которой он познакомился после того,как мой отец умер.Мой дядя стремится стать лучшим повелителем своего города, чтобы суметь защитить близких ему людей; и, в конце концов, получил титул лидера нашего путешествующего отряда.Дядя погибает на задании от многочисленных ран . Его смерть спровоцировала у Чибы гемофобию.На этом история Чибы заканчивается но в Академии его жизнь будет продолжатся.
7. Недостаток, особенность или странность
Ленивый,слишком самоуверенный,несерьёзный.
8. Способности/Форма в виде оружия
Видить и чувствовать чужие души,сильный,быстрый,знаю болевые точки человека (совершенно).
1.Удар Смерти-собираю всю силу в кулак и бью по болевой точке.Эффект-паралич на 5 сек.
2.Разящий Удар-быстро передвигаюсь и сзади атакую по сонной артерии.Эффект-боль усталость у слабого человека-сон
3.Удар Льва-бью по подбородку противника,а потом бью ро всем болевым точкам.Эффект-трудно двигаться,пониженая защита.

9. Пожелания о начале игры
Найти напарника в виде косы
10. Дополнительная информация
------
11. Наличие плагиата
Вид парня из аниме Тетрадь смерти,характер немного взял из аниме Наруто персонаж Шикамару
12. Средства связи
Skype-kostas9888
13. Как вы узнали о ролевой?
Искал.
14. Опыт игры.
Не имею.
15. Пробный пост
Дайте ситуацию